24 ноября 2023, 09:33

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают светлый праздник - День мамы

24 ноября 2023

24 ноября учащиеся 7 "В", 9 "Б", 10 "А" и 11 "А" посетили Форум Инновационных Проектов "Цифровая креативная индустрия"

23 ноября 2023

Ученики 7 "В", 8 "А" и 9 "А" классов посетили Ивановский автотранспортный колледж.

В рамках трека "Эрудит" программы "Орлята России" прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

22 ноября 2023, 12:27

Стали известны результаты областного конкурса детских театральных коллективов «Волшебный мир театра»