• Итоги областного конкурса «Волшебный мир театра»

Итоги областного конкурса «Волшебный мир театра».

Стали известны результаты областного конкурса детских театральных коллективов «Волшебный мир театра». Конкурс детских театральных коллективов проводится в целях поддержки и развития детского театрального творчества в Ивановской области.

В 2023 году в конкурсе приняли участие коллективы и обучающиеся общеобразовательных школ, в том числе коррекционных, а также учреждений дополнительного образования.

Всего 343 участника, 39 коллективов из 17 муниципальных образований Ивановской области. В результате экспертной оценки выявлены лучшие коллективы.

В конкурсе принял участие и наш театральный коллектив в лице ребят из 6 "Б" класса: Лены Варигиной, Ани Лавренюк, Дани Маркова, Саши Мельникова и Насти Фомичевой под руководством педагога Татьяны Михайловны Хименковой.

Ребята стали лауретами 2 степени в номинации "Кукольный коллектив". Поздравляем руководителя и юных артистов с победой и желаем дальнейших творческих успехов!