• Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

В рамках трека "Эрудит" программы "Орлята России" прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"
    Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".
    Сегодня в рамках трека "Эрудит" программы "Орлята России" прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". В ней принимали участие команды 2 "Б", 3 "А", 4 "А" и 4 "Б" классов. Игра закончилась со счетом 15-10 в пользу знатоков (орлят). Первое место заняла команда 4 "Б" класса (кл. руководитель С. Н. Супонина), 2 место - 2 "Б" класс (кл.руководитель Н. А. Румянцева), 3 место - 3 "А" и 4 "А" классы (кл. руководители Е. Г. Астахова и Л. Ю. Малышева).