• Кабинет, где даже стены учат

Добро пожаловать в обновленный кабинет химии
    Кабинет, где даже стены учат.
    Кабинет,где даже стены учат.
    Новая мебель, окна, интерактивная доска,телевизор,демонстрационное и лабораторное оборудование, реактивы для опытов. Всё это появилось в обновленном кабинете химии.
    Детям, конечно, больше всего нравится практика. С самого первого урока они спрашивают: «А когда мы будем химичить?» Поэтому очень важно акцентировать внимание на практической работе.Ведь науку химию нужно постигать не только головой, но и руками.
    Надеемся,что обновлённое учебное пространство позволит ребятам учиться интересно, наглядно, и получать удовольствие от образовательного процесса.
    Особую благодарность выражаем родителям,принявшим участие в обновлении кабинета.