• Малые зимние олимпийские игры

"Быстрее! Выше! Сильнее!" Под таким девизом вышли ребята начальных классов на соревнования по МАЛЫМ ЗИМНИМ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ
    Малые зимние олимпийские игры.
    "Быстрее! Выше! Сильнее!"
    Под таким девизом вышли ребята начальных классов на соревнования по МАЛЫМ ЗИМНИМ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ. Этот праздник проводится ежегодно с целью приобщения детей к традициям большого спорта, для расширения знаний о зимних видах спорта, выявления спортивных интересов, склонностей и способностей школьников, а также для совершенствования двигательных умений и навыков, полученных на физкультурных занятиях.
    Во время соревнований дети проявили свою силу,быстроту,ловкость и дружелюбие.
    Царила атмосферы праздника, дружбы, добра и каждый хотел быть первым. И как итог-победила дружба!
    Наши юные спортсмены остались в большом восторге от соревнований, с гордостью принимали поздравления и сладкие угощения.