• День Российской науки

В преддверии Дня науки советник директора по воспитанию Дедюхина А.В. провела интеллектуальную игру «Умный, еще умнее»
    День Российской науки.
    «Наука — самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только ею одною человек победит природу и себя» - писал Антон Павлович Чехов.
    8 февраля День Российской науки. В преддверии этого дня в нашей школе советник директора по воспитанию Дедюхина А.В. провела интеллектуальную игру «Умный, еще умнее» между параллелью пятых и шестых классов.
    Ребята показали свои знания в области русского языка, математике, истории, географии и физической культуре.