• "Человек очень похож на бублик"

"Человек очень похож на бублик", наши школьники посетили научно-популярную лекцию в Кванториуме Лицея №67
    "Человек очень похож на бублик".

Вы никогда не думали о том, что человек очень похож на бублик? Ребята нашей школы задумались… и решили посетить научно-популярную лекцию, организованную технопарком «Кванториум» Лицея №67.
    Оказывается, дырочка от бублика не является частью бублика - это внешняя среда,а она внутри нас, внутри нашей пищеварительной трубки. Поэтому секреция в этой внешней среде,в полости кишечника называется внешней секрецией,а внутренняя секреция идет в сам бублик.

Вот таким образом и получается, что человек очень похож на бублик.